Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Специалисты Кадастровой палаты дали консультации в ходе общероссийского дня приёма граждан

12 декабря специалисты Кадастровой палаты провели консультации для жителей Владимирской области в рамках общероссийского дня приема граждан.

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина данное мероприятие проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации с 12 декабря 2013 года. В этот день все желающие могут получить бесплатные консультации представителей государственных структур и органов власти во всех регионах нашей страны.

В Кадастровую палату по Владимирской области в ходе мероприятия обратились 19 жителей области, каждый из которых получил развернутый ответ и разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Прием провели руководитель и начальники отделов Кадастровой палаты.

Специалистами Кадастровой палаты даны разъяснения гражданам по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учёта недвижимости, исправления технических и реестровых ошибок, получения услуг Росреестра в электронном виде и другим вопросам, относящимся к компетенции учреждения.

Также сотрудники Кадастровой палаты напомнили о получении консультационных услуг в филиале. Специалисты предоставят гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, помогут подготовить пакет документов и составить договор, ответят на возникающие вопросы. Консультации предоставляются как в устной, так и в письменной форме.

Для получения данных видов услуг можно обратиться в любой офис Кадастровой палаты по Владимирской области. Более подробную информацию о консультационных услугах учреждения можно узнать по телефону 8 (4922) 40-48-48.

Дополнительная информация