Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О введении временного ограничения движения грузового автотранспорта массой более 16 тонн

Администрацией Собинского района введено временное ограничение движения всех видов грузового автотранспорта, массой более 16 тонн и нагрузкой на ось 4 тонны, на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в границах и вне границ населенных пунктов Собинского района с 1 апреля по 1 мая 2024 года.

Текст документа

Сотрудники Инспекции государственного административно-технического надзора Владимирской области предупреждают жителей области ОБ ОПАСНОСТИ ВЫХОДА НА ЛЁД!!!

С наступлением весны прочность льда на водных объектах снижается, а значит, выходить на лед становится опасно!

Зачастую люди пытаются сократить путь и перейти водоём напрямик, не задумываясь о прочности льда. Многие не обращают внимания на запрещающие знаки и указатели и выходят на лед. Особенно бесстрашно ведут себя рыбаки: в погоне за весенним уловом, они пренебрегают собственной безопасностью.

Подробнее...

Жители Владимирской области могут записаться к нотариусу через портал «Госуслуги»

запись на приём к нотариусу

Такая возможность появилась благодаря сервису «Запись к нотариусу»

Подробнее...

Поздравление с Международным женским днем!

Уважаемые женщины!

Администрация и Совет народных депутатов МО Копнинское сердечно поздравляет Вас с первым весенним праздником - Международным женским днем!

Подбор кандидатов для приема на обучение

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится работа по подбору кандидатов из числа детей участников специальной военной операции, а также детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для приема на обучение в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации им. А.Я. Сухарева» на 2024 год.

Подробнее...

О техническом обслуживании газового оборудования, установленного в жилых домах и квартирах

Уважаемые потребители газа!

С 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 18.03.2023 №71-ФЗ «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона «О газоснабжении в Российской Федерации» и Жилищный кодекс Российской Федерации, в соответствии с которыми договоры о техническом обслуживании газового оборудования, установленного в жилых домах и квартирах (далее - ТО ВДГО/ВКГО), заключенные до дня вступления в силу настоящего ФЗ, действуют до их прекращения или расторжения, но не позднее 01 января 2024 года.

Подробнее...

Дополнительная информация