Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Четверо владимирских участников вышли в финал конкурса «Страна в объективе!»

7 октября завершился первый этап фотоконкурса "Страна в объективе", посвященный Всероссийской переписи населения. В течение нескольких месяцев любой желающий мог зарегистрироваться на официальном сайте переписи, прислать свои работы или проголосовать за фотографии, которые ему больше всего понравились.

Всего на конкурс было прислано больше 2,6 тыс. фотографий из

71 региона нашей необъятной страны: живописные виды, портреты родных, народные праздники и угощения. Участвовать в конкурсе можно было в трех номинациях: «Семейный альбом», «Покажи страну Випину», «Храним традиции». К голосованию было допущено 2289 работ, прошедших модерацию.

7 октября народное голосование завершилось. По итогам в финал вышло 109 фоторабот, набравших наибольшее количество голосов. Теперь к работе приступает жюри конкурса, которое выберет победителей и призеров в каждой номинации, а также определит обладателя Гран-при.

Среди 109 финалистов – целых четверо участников из Владимирской области! Это Мария Володина, Оксана Мироедова, Ольга Королькова и Светлана Афонина. Пожелаем им удачи и благосклонного внимания жюри, ведь, кроме дипломов престижного конкурса, победители и призеры получат и кое-что материальное: за 1, 2 и 3 место в каждой номинации призы составят по 25, 15 и 10 тысяч рублей соответственно. А главный приз – 50 тысяч рублей!

Конкурс «Страна в объективе» посвящен Всероссийской переписи населения, которая пройдет в апреле 2021 года. Следите за публикациями Владимирстата и будьте в курсе событий!

Шорт-лист фоторабот финалистов см. по ссылке:
https://www.strana2020.ru/contest/photo/top.php

Владимирстат в социальных сетях:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100032943192933 https://vk.com/public176417789
https://www.instagram.com/vladimirstat33/?hl=ru https://ok.ru/profile/592707677206

При использовании материалов Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области в официальных, учебных или научных документах, а также в средствах массовой информации ссылка на источник обязательна

Дополнительная информация